Mobilier & Objets d'Art · Maréchal Pétain · Doubs
Tout le Mobilier & Objets d'art
Maréchal Pétain
Doubs
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
529
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
5 000
Que recherchez vous en Doubs ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Maurice Barilone
Louis Moreri
Berthet
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
Mobilier & Objets d'Art
Doubs
Maréchal Pétain